Что делать если шумят соседи по ночам?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Sveta, 17 ноя 2017.

  1. Sveta

    Sveta Гость

    Такая у меня беда...панельный дом, слышимость отменная. Соседи сверху (не над нами, а сбоку) собираются шумной компанией раз в неделю стабильно на буднях и бывает по выходным. Я все понимаю отдыхать всем нужно, НО они "металлисты" и шуметь (петь, играть на электрогитаре, стучать в барабаны или кастрюли не знаю, что там у них в ход идет) они начинают около 9ти вечера. У меня маленький ребенок, от шума начинает ворочается. К ним я ходила 1 раз (открыли, стали тише), но это продолжается...Я если честно боюсь к ним идти (ну мало ли, что у них на уме). Кто сталкивался с подобным? Если звонить в полицию, что говорить? Терпеть невозможно, не уснешь, ощущение, что они у меня на кухне тасуют.
     
    #1
  2. Марьяна

    Марьяна Гость

    после 23 вызывайте 02, пусть акт составляют. потом придет участковый, и так каждый раз (совет самих сотрудников), далее пишите жалобу на них. должны штраф наложить.
     
    #2
  3. Sveta

    Sveta Гость

    Марьяна, спасибо! А разве не с 22?
     
    #3
  4. Iva

    Iva Гость

    Sveta, в зимнее время с 22-00
     
    #4
  5. Марьяна

    Марьяна Гость

    Sveta, да да, в зимнее до 22. еще от лета не отвыкла)))
     
    #5
  6. Lenavov

    Lenavov Гость

    Действуйте сообща с другими соседями, наверняка не только вам мешают.
     
    #6
  7. Фрося

    Фрося Гость

    Блин вы рассказывает, как будто про наших соседей.
     
    #7
  8. Sveta

    Sveta Гость

    Lenavov, квартира съемная, дом многоэтажный, я половину соседей в глаза не видела. Такое ощущение, что только я их так слышу. Хотя представляю, как повезло тем, кто за стеной с ними, над и под ними ((
     
    #8
  9. Lenavov

    Lenavov Гость

    Sveta, думаю, что ближайшие соседи тоже заинтересованы в тишине. Ну а познакомиться недолго.
     
    #9
  10. Олеся

    Олеся Гость

    Вызывать можно в любое время, я с такой же проблемой. На соседа вызываем круглосуточно. Наряды приезжают, участковый приходит. У меня тоже маленький ребёнок
     
    #10
  11. Sveta

    Sveta Гость

    Lenavov, постараюсь найти единомышленников)
     
    #11
  12. Sveta

    Sveta Гость

    Олеся, не помогает? ((
     
    #12
  13. Олеся

    Олеся Гость

    Нет, собрала коллективную жалобу от соседей дальше в суд. Но у нас похуже, сосед снизу, долбит в потолок и в стены других соседей. Орет нам мрази и сволочи, включит музыку на всю и уходит из квартиры.
     
    #13
  14. Олеся

    Олеся Гость

    Но сотрудники полиции нам не разу в приезде не отказали, хоть в час ночи, хоть в 12 дня
     
    #14
  15. Sveta

    Sveta Гость

    Олеся, ужаааас это я еще с металлистами отдыхаю видимо.
     
    #15
  16. Олеся

    Олеся Гость

    Sveta, мы уже три месяца мучаемся, каждые два три дня стабильно. Сами сотрудники уже говорят выловить его и надавать люлей, но это невыход. Решили через суд действовать. А так по законам сейчас участковый направляет жалобу в административную комиссию и штраф 100 руб. всего
     
    #16
  17. Sveta

    Sveta Гость

    Олеся, 100 рублей?! у меня даже дар речи пропал. Таких "пришибленных" выселять нужно.
     
    #17
  18. Олеся

    Олеся Гость

    Sveta, да теперь такие законы. На выселение только через суд
     
    #18
  19. Sashaw

    Sashaw Гость

    Олеся, не на Фурманова живете?
     
    #19
  20. Lenavov

    Lenavov Гость

    Олеся, включает музон и уходит? Блин, я бы уже давно эл. провода к его квартире перерезала, чтоб стучал в темноте.
     
    #20
  21. Олеся

    Олеся Гость

    Sashaw, нет Lenavov, резали. Толку ноль
     
    #21
  22. Елена

    Елена Гость

    Олеся, или щиток электричества у него вырубать
     
    #22
  23. Олеся

    Олеся Гость

    Елена, наряды полиции приезжают и вырубают, а он потом выбегает и начинает ногами долбить по дверям соседей. Орет су... И пи... Свет у меня выключили, и всем в щитке отключает. Елена, это больной человек. Правда справки нет. Но нормальный не будет при полиции говорить: они у меня все тут сдохнут.
     
    #23
  24. Alex

    Alex Гость

    Олеся, а то что ваш ребенок орал по ночам тоже надо было вызывать полицию?
     
    #24
  25. Олеся

    Олеся Гость

    Alex, а у меня ребёнок не орал. А спал всегда с 9 вечера до 9 утра
     
    #25
  26. Alex

    Alex Гость

    Олеся, охотно верится что ж пусть так
     
    #26
  27. Олеся

    Олеся Гость

    Alex, так рада, что посторонний человек доверяет
     
    #27
  28. Sveta

    Sveta Гость

    Ты думаешь, что все дети орут по ночам?
     
    #28
  29. Lenavov

    Lenavov Гость

    Alex, ну вы сравнили: ребёнок и взрослый человек.
     
    #29
  30. Елена

    Елена Гость

    Alex, да ладно дети ночами орут они-то не осознают ничего, может болит чего у них или зубы...а тут взрослый мужик такое вытворяет издевается над соседями! Я бы прибила козла
     
    #30
  31. Дрон

    Дрон Гость

    Ну если вы живете в съемной квартире то просто переедьте в другую, я знаю людей которые продавали свои квартиры и переезжали в другие лишь бы не слышать соседей.
     
    #31

Другие темы