Что лучше зимой коляска или санки-коляска?

Тема в разделе "Детские коляски", создана пользователем Izyuminka, 7 ноя 2017.

  1. Izyuminka

    Izyuminka

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, в чем лучше катать ребенка зимой в коляске или в санках-коляске с выдвижными колесами? Нужны ли они и теплее в них и лучше зимой?
     
    #1
  2. lyusia

    lyusia

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря какой возраст и какая погода. Желательно иметь и то и другое. Для 1+ я бы выбрала коляску и обычные санки с ручкой.
     
    #2
  3. DevockiTcerbery

    DevockiTcerbery

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все зависит от возраста и зимы, в том году было много снега, и сюрпризов погоды, с нашей коляской пришлось бы туго, у нас были сани коляска просто супер мы и спали в них и на природу ездили часто, но думаю они до 1,4 самое то, после и просто санки хватит
     
    #3
  4. fishka-i

    fishka-i

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    нам год, на зиму взяли санки коляску) доче в санках больше понравилось)
     
    #4
  5. IRENADNB

    IRENADNB

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вот и мы в год в них сели, были огромным спасением для меня, в коляске она вообще не спала, а тут по 2 часа я и в магазин, и на рынок, по любой дороге, с коляской было бы сложнее
     
    #5
  6. feelgood

    feelgood

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    после года перешли в коляску прогулку капелла, она очень теплая, всю зиму в ней катались, ребёнок прекрасно спала. Пробовали санки- коляску, для меня катастрофа, идут они гораздо жестче, ребенок постоянно просыпалась, плюс они менее теплые, в общем я считаю в нашей капелле было уютнее)) даже по снегу.
     
    #6
  7. Toblerone

    Toblerone

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все зависит от кол-ва снега. Мы в 15 году покупали санки-коляску. Они у нас без дела простояли, чуть больше месяца всего катали, так как снега не было до января, а в феврале он уже стаял почти. А в прошлом году те, кто купили, их только и использовали, так как с коляской по снегу не пролезть было. Снег выпал 7 ноября и до середины марта не таял. Так что тут сложно решить, нужны ли такие санки или можно обойтись
     
    #7
  8. Jl-u-Jl-y

    Jl-u-Jl-y

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря какая коляска. Если с надувными колесами, хорошо проходимая, с амортизаторами, то конечно коляска.
     
    #8
  9. MawaSHAGOVAgogo

    MawaSHAGOVAgogo

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По опыту двух детей для меня санки-коляска бесполезная вещь, тяжёлая. Лучше иметь хорошую прогулку и санки. Так и валяются санки без дела
     
    #9
  10. piar1

    piar1

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нам в начале декабря год. Есть и коляска, и санки-коляска. Как вспомню прошлую зиму с коляской мучилась, купила санки не раздумывая. Лишь бы зима теперь не подвела))))
     
    #10

Другие темы