Доставка с опозданием суши из "Токио"

Тема в разделе "Доставка еды во Владивостоке", создана пользователем Evgeniya-Zavist-Pamelly, 31 окт 2017.

  1. creativeandquality

    creativeandquality

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Достаточно лет являемся постоянными клиентами Токио, много праздничных дат связано с этим заведением. Однако, в последние пару лет доставку практически перестали заказывать. Да и ходить уже реже. Ибо, схерилось Токио, увы( не говорю, что всё ужасно прям, но раз на раз не приходится - то всё хорошо, то есть небольшие недочёты, то всё действительно приезжает мятое, несвежее и т.д. Хотя в данном посте мятости не увидела.
     
    #51
  2. lola198

    lola198

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Господи, тут вообще себя видели диванные войска? Прежде чем кого-то оскорблять, посмотрите на себя в зеркало.
     
    #52
  3. Olive

    Olive

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вот люблю роллы из рыбы и суши тоже, но в наше время очень опасно есть потому что ты не знаешь свежая рыба или нет, вот пример заказывали роллы в Суши-Т с лососем а привезли из тухлой рыбой, с тех пор перестали там заказывать
     
    #53
  4. kyratelka

    kyratelka

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не пойму, чё не так то?
     
    #54
  5. KISSulyaaa

    KISSulyaaa

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Че за чушь? Как задробали вы нытики, в приложении написано, что перезвон в течение 20 мин и всегда говорили, что доставка в течение какого-то определенного промежутка времени. Тебе что по секундам рассчитать время??
     
    #55
  6. NastyaSizova

    NastyaSizova

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Защитники Токио, не переходите на личности
     
    #56
  7. darusik

    darusik

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Постоянно заказываем в Токио. Перезванивает через 5 мин, привозят как обещают, ничего не смято, не жевано. И вкусно. Хотя один раз я все-таки отравилась. Но продолжаем там брать
     
    #57
  8. SimonaMAR

    SimonaMAR

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну если человек заказывал всегда в сомнительном заведени то ему не понять вкус в Токио конечно А вы автор закажите в осама суши. Так самые клевые суши. Ну естественно и цена не кау в эбису
     
    #58
  9. KpOLLlkA

    KpOLLlkA

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не понятно для чего автор фотала так подробно, до того, как попробовать! Надо было ещё доставщика зафотать
     
    #59
  10. da-pup

    da-pup

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автор, мятые роллы то съели же? Не подавились грубо нарезанными овощами?
     
    #60
  11. Irusik

    Irusik

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну так в эбису подороже чуток. Вот заказали бы в Осаме или Зуме тогда и гоаорили бы о доставке и качестве нарезки. В Токио поток заказов побольше будет и от этого есть надежда что продукты свежие, просто по тому что портиться не успевают. Вот в Эбису я как раз наоборот напоролась на не очень свежие продукты на мой взгляд заветренные...
     
    #61
  12. ALESIYA

    ALESIYA

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже раз заказывала. Не перезвонили. Сасой через пол часа пришлось звонить. На чуркин часа 2 везли. Что могу сказать.... Бизнес ланч они не умеют готовить
     
    #62
  13. Yuliya

    Yuliya

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сегодня решили заказать в Токио. До этого пользовались услугами Токио...Что могу сказать:видимо,всегда там будем заказывать!извините,Токио,но мы ваши клиенты на веки❤️
     
    #63
  14. Truthfulsheep

    Truthfulsheep

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Токио роллы не плохие, но вкуснее чем в Мацури еще нигде не пробовали, хоть и цена повыше, но качество намного лучше! И обеды в Мацури вкуснее, а вот Эбису разочаровал давно.
     
    #64
  15. Kill-Barbie

    Kill-Barbie

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вчера на вынос заказали набор. Да это же еда богов, вкуснятина
     
    #65
  16. Ledenec

    Ledenec

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Но мой кумир теперь "рис», там самые пиздевые запечённые роллы
     
    #66
  17. Neblondinka

    Neblondinka

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я согласна, что Токио уже не то. Может повар поменялся ... не знаю, но также заказывали домой, и поняли, что не факт, что ещё будем есть))) может мы уже наелись вообще роллы, может что-то действительно уже не так в компании, но мнение такое не единично, не все пишут просто ...
     
    #67
  18. BAByGiRL888

    BAByGiRL888

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Последний поход в Токио был не очень, несли очень долго заказ, а смузи был ужасным сплошной дробленный лёд. Просила переделать, но сделали тоже самое (но роллы как всегда на высоте, что в заведении, что на дом.
     
    #68
  19. Splash

    Splash

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы наверное просто счастливчики, много лет заказываем только с Токио и не разу не разочаровались.
     
    #69
  20. ThE-BeSt-SpOrT-LaDy

    ThE-BeSt-SpOrT-LaDy

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы недавно вечером были на Гайдамаке, и гребешок принесли просто Ужас! Роллы тоже не то что раньше! Периодически кладут в них грибы!!!! Предложила попробовать официантке, но она отказалась! Раньше было одно из наших любимых мест, но сейчас нет желания идти! Обслуживание на 3 этаже ужасно! Очень жаль, что руководитель не следит за этим!
     
    #70
  21. Lestra

    Lestra

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заказываем в Токио несколько лет, ни разу не подвёл! У кого-то карма хуевая
     
    #71
  22. Ezhonka

    Ezhonka

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не знаю уже давно заказываем ролы в Токио на ост.Гайдамак.всегла вкусно.Также, недавно отмечали с мужем годовщину в Токио hawai, очень приятная обстановка, обслуживание и всё вкусно.
     
    #72
  23. guga

    guga

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы хоть в роллах разбираетесь? И ещё скажите, точно время сколько вы чистите 3 картошки и тратите время на дорогу до работы! Только точное!!без задержек!!!
     
    #73
  24. Mellisa

    Mellisa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вывод тут один: сколько людей столько и мнений! У них есть и будут постоянные клиенты!!! И я думаю из-за нескольких не удовлетворённых они не особо будут горевать!!!
     
    #74
  25. sex-rex

    sex-rex

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ничего не могу сказать про Токио плохого, с Артема гоняем за ролами только к ним
     
    #75
  26. amanuylova

    amanuylova

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Реально скурвились, с их основания там роллы кушали, последние пару лет не то пальто
     
    #76
  27. petite

    petite

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В ларензо больше нравится заказывать, а в Токио нравилось, как только они открылись
     
    #77
  28. magica

    magica

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Постоянно заказываю роллы с Токио на проспекте 100 лет и очень довольна. Доставка всегда приезжает раньше ожидаемого и к качеству приготовления претензий нет.
     
    #78
  29. IrLem

    IrLem

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какой кошмар на 10 минут опоздал, мало ли какая ситуация была на дороге
     
    #79
  30. Cherry21

    Cherry21

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне нравится в Токио, часто там заказываю, всегда вкусно И то, что должно быть тёплым, таковым и довозится (на Чуркин)
     
    #80
  31. Yastochka

    Yastochka

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не увидела на фото ничего плохого. Токио . задержался курьер! это претензия.? ездите сами, не придётся ждать 1,5 часа. я всегда звоню, заказываю и уточняю откуда быстрей забрать. дольше 40 минут ждать не приходилось.
     
    #81
  32. missbelcha

    missbelcha

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Токио раньше было нормально, но где-то с год они уже доставляют роллы будто день лежали. Рис не доваренный. А где вы сняли якобы грубый ролл, на самом деле это говорит о том, просто как шла линия, так её вам всю завернули. Так что я бы сказал, что бред. А вообще уже там не очень. Даже раньше японцы ходили, говорили мол для русских нормально, а сейчас после посещения, говорят, что это даже не роллы...
     
    #82
  33. ZaGoReLaYa-MaTkA

    ZaGoReLaYa-MaTkA

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошо там готовят на столетии, ни разу не подводили
     
    #83
  34. Izyuminka

    Izyuminka

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вам нравится ожидание от Токио 2-2, 5 часа... Это писец
     
    #84
  35. TheFrost

    TheFrost

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Напишите сюда о ларенцо. Что вам не понравилось? У них и пицца рико у единственного сырного края пиццы реально с сыром. А везде почти залепа
     
    #85
  36. made-in-USSR

    made-in-USSR

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Картошка в мундире, капустка, огурчики, сало, а то выё...сь друг перед другом!
     
    #86
  37. wiktorija

    wiktorija

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Токио это единственное место где вкусные роллы! уже лет 5 заказываю как минимум раза два в месяц и подводили только в скорости доставки, а так все круто! спасибо Токио что вы есть
     
    #87
  38. vannina

    vannina

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самые вкусные роллы в «Эбису», я в Токио вообще роллы никогда не заказываю)
     
    #88
  39. XoxlywkA

    XoxlywkA

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зажрались, мадам. Огромные пробки в городе всегда, плюс загруженность ресторана вас не смущает совсем. Вам привезли роллы не разваренные, целые, без лишних «предметов и наверняка вкусные (частый гость). Хотите лучше и быстрей? Готовьте жирнее кошелек и вам на вертолете их доставят
     
    #89
  40. chereshnia

    chereshnia

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Час полтора максимум доставка, и вкусные роллы, суши от Токио у меня дома. Вы лучшее
     
    #90
  41. BeSexy

    BeSexy

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самые вкусные роллы в Токио, всегда заказываем там, очень довольны, никогда не поверю, что невкусно, с обслуживанием тоже всегда все в порядке, вам просто не повезло наверное, только так могу сказать....
     
    #91

Другие темы