Где лечить Флюс?

Тема в разделе "Стоматология в Рыбинске", создана пользователем OnlySex, 18 окт 2017.

  1. OnlySex

    OnlySex

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посоветуйте пожалуйста хорошего бесплатного зубного с хорошей анестезией. Сама жуткая трусиха, аж до трясучки в кресле. И заморозка, когда последний раз зубы лечила, практически не действовала. А тут похоже флюс назревает.
     
    #1
  2. konfetka

    konfetka

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    "хороший" и "бесплатный" стоматологи — это обычно два разных человека
     
    #2
  3. Li-sa

    Li-sa

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С флюсом я бы к любому свободному врачу побежала (был такой один раз у меня случай) На Яна Гуса хожу, все врачи норм.
     
    #3
  4. BelkaAngel

    BelkaAngel

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я у Тимофеевой на Яна Гуса зубы лечу. Правда до анестезии и флюса дело еще не доходило.
     
    #4
  5. Julliyah

    Julliyah

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я посоветовала вам бежать быстрее иначе с зубом больным не будете ждать и побежите уже куда угодно от боли
     
    #5
  6. reddot

    reddot

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кстати при флюсе (гное) любая заморозка может взять плохо, поэтому лучше не ждите пока раздует совсем
     
    #6
  7. childProzerpin

    childProzerpin

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сама такая же, было дело и в обморок падала. Недавно была на Яна Гуса, очень понравилась врач Лощинина, молодая, но очень, аккуратная, хорошее отношение к пациенту, а заморозка вообще шик, пол челюсти на пол дня.
     
    #7
  8. magica

    magica

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бесплатно сделают только лидокаин. А он как раз-таки, многих плохо берет. Купите в аптеке Ультракаин сами. Вот эта анестезия вещь
     
    #8

Другие темы