Где поставить пломбу ребёнку в Рыбинске?

Тема в разделе "Стоматология в Рыбинске", создана пользователем Jessamy, 18 окт 2017.

  1. Jessamy

    Jessamy

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер! Хочу спросить ваше мнение. в какой стоматологии, (платной или бесплатной) стали бы вы ребенку на постоянный жевательный зуб, пломбу ставить. На регистратуре на революции объявление, что у них там пломбы импортные, то есть не цемент, есть ли смысл переплачивать, за красивый кабинет?
     
    #1
  2. outoftime

    outoftime

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если импортные пломбы, то это хорошо. Главное врач еще. Узнайте это там самый —самый, у него и сделайте
     
    #2
  3. irinochka

    irinochka

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У нас врач очень хорошая мне главное, чтобы пломбы стояли и зуб не разваливался, как у нас в детстве цементом мазнут, через год весь зуб развалился
     
    #3
  4. Yasik86

    Yasik86

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Там давно не цемент! Все время лечим, теперь и внучкам!!!Лучший Аксенова!!!!!!
     
    #4
  5. Hoocky

    Hoocky

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тихова прекрасный специалист.
     
    #5
  6. Nata6kin

    Nata6kin

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так понимаю стали бы делать!
     
    #6
  7. ladym

    ladym

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мы к тягуновой ходим, очень нравится, тожеделали пломбу постоянную очень хорошо поставила пс: мы очень вертлявые еще и рот в добавок надо заставить открыть, общий язык с детьми находит быстро)))
     
    #7
  8. bebe-poupee

    bebe-poupee

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На Революции прекрасно лечат зубы. Врачи платно и бесплатно в основном одни и те же, за редким исключением. Не вижу смысла переплачивать.
     
    #8
  9. 1504

    1504

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Делали в улыбке, одна через год вывалилась. Переделывали на революции и опять спустя год уже разваливается (((
     
    #9
  10. DarkAndgel

    DarkAndgel

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А у меня отрицательный опыт лечения на пр.Революции.Дочь лечила там зуб, лечение заняло минут 10. Через некоторое время зуб стал снова болеть. Обратились к частному врачу, оказалось, на Революции пломбу поставили поверх старой, практически ничего не сделав. Нерв потеряли, лечение встало в 5 тысяч. Просто нет слов. Убеждена, что дело не в красивом/некрасивом кабинете. На бесплатном приеме отношение часто халатное, снимков не делают. Скорей всего, мы туда больше ни ногой....
     
    #10
  11. 0100

    0100

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По своему опыту с 2мя детьми на Революцию ни ногой, в Улыбку теперь тоже, только молочные вырывать. Коренные зубы лечим только у проверенного мною, моей мамой платного врача. Думаю, у каждого все равно свой врач есть, не по разным же клиникам бегали на удачу. Кому доверяете туда и ведите, если конечно зуб коренной, молочный можно и на Революции сделать
     
    #11

Другие темы