Какая коляска лучше Capella S-803 или Capella S-901?

Тема в разделе "Детские коляски", создана пользователем Ma-Dina, 7 ноя 2017.

  1. Ma-Dina

    Ma-Dina

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите какая коляска лучше на зиму Capella S-803 или Capella S-901?

    bREbDTZC_4Y.jpg do1dqP3e6Os.jpg
     
    #1
  2. kusochek

    kusochek

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Катала во второй. Для меня -очень неудобная оказалась. Сама коляска тяжеленая. Спускать ее из квартиры - почувствуешь себя грузчиком. На ухабистой дороге - неустойчивая. После нее пересели в трость с облегчением
     
    #2
  3. Burik89

    Burik89

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ни первая ни вторая рекомендую классику с большими надувными колесами вторую зиму будем катать проезжали те места где другим не проехать
     
    #3
  4. Helly

    Helly

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    S-901 однозначно. Вездеход, удобная маме и малышу, теплая, минусов не нашла в этой коляске. Ни разу не опрокинулась (как пишут), ну да тяжеловата (так они все не легкие) и ребенок пристегнут.
     
    #4
  5. yase4ka

    yase4ka

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была трехколесная. Очень удобная и просторная. Устойчивая. Минус тяжеловата. Ни разу не опрокидывалась, ни на бордюрах, ни на кочках. Не пожалела, что ее выбрала. А трость зимой что-то плохо представляю, как на ней можно зимой проехать. Тогда уж санки Ника брать...
     
    #5
  6. SoDelicious

    SoDelicious

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня была трехколесная капелла. Была ей довольна. Но у нас лифт и пандус в подъезде. Пару раз зимой на бок завалилась. Но больше ее брать не стала бы. С 3тим ребенком на камарелу заглядываюсь.
     
    #6
  7. Natusiy

    Natusiy

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    однозначно из этих вторая, с тремя колесами. вездеход! но тяжелая
     
    #7
  8. Lelea

    Lelea

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ездили с трехколесной без проблем. Правда в сильные снегопады ездили на санках. Ребенок на улице не спал
     
    #8
  9. sheabutter

    sheabutter

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну вездеходом я бы трехколесную не назвала. Может в городе по чищеным дорожкам норм, а за городом я измучилась с ней зимой. Через снег плохо идет
     
    #9
  10. alekcandra

    alekcandra

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    901 была, отличная коляска, для зимы так себе, а в целом хорошая.
     
    #10
  11. xena095

    xena095

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была 1, откатали не долго, место в ней широкое, один плюс. Тяжелая, хоть и не таскала. В управлении, только как на фото катала, если ручку перекинуть, вообще не могла возить. Но там наверно сноровка нужна. В общем вообще не понравилась в управлении.
     
    #11
  12. juliya

    juliya

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была вторая отличная, на зиму самое оно. Сейчас Камерелло Эос, совсем не нравится
     
    #12
  13. rnb5555

    rnb5555

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У первой будут забивается колёса передние, там малюсенькое расстояние от колёса к крепежу
     
    #13
  14. Bu-u

    Bu-u

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я зиму всю откатала на 2, проблем не было, удобная, козырек закрывается полностью от снега, колеса надувные, места ребенку много, и внизу тоже для покупок.
     
    #14
  15. Gerda13

    Gerda13

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня была 901, и как раз была снежная зима. С какой радостью я от нее избавилась - словами не передать!
     
    #15
  16. UnLove

    UnLove

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На зиму надо с большими колесами, по типу камарело еос, камарело эльф, Верди Фокс. с этими переплюетесь-только по расчищенным дорогам на них. Лучше, конечно, ещё и санки-коляску иметь).
     
    #16

Другие темы