Каким кормом лучше кормить лабрадора?

Тема в разделе "Корм для собак", создана пользователем LS07, 27 окт 2017.

Метки:
  1. Raketa555

    Raketa555

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы кушаем FLATAZOR пока щенячий, скоро на взрослый перейдем. Очень мне нравится, шерсть хорошая, стул хороший и т.д.
     
  2. Crazy-Keyt

    Crazy-Keyt

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кормила долгое время Хиллсом для щенков ягненок-рис, потом Про Планом лосось-рис, но последствия были мягко говоря печальными. Щенуля чесался, глазки краснели и текли... За полгода расчесал себе хребет так, что шерсть не росла. Но тут нам не повезло с ветеринаркой, лекарства прописывали не те... сейчас кормлю Фитнес тренером утка-рис-масло. Этот итальянский корм супер-премиум класса создан специально для собак с чувствительной кожей. кормом очень довольна, собака ест с огромным удовольствием, а главное, исчезли проблемы с шерстью и глазами!!!цена тоже порадовала: за 12,5 кг отдала 3 000 р. Рада, что мы нашли СВОЙ корм, и всем его советую!!!
     
  3. zaichik

    zaichik

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я взяла мальчишку в 5,5 мес, кормили его натуралкой(каши). смотрю одно ухо просто ужас запах и грязное, стали лечить...я начала его кормить про план, он чесался как чумовой и ухо еще хуже. Попробовала дог чау (выбрала более-менее приличное что было в магазине), подошел нам просто супер, ушки чистые, глазки тоже, стул (с ним тоже мучались) норм.
     
  4. Kokainova

    Kokainova

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моей старшей лабрадорше Брит очень подошел, сидит на нем уже два года.... Шерсть с него стала просто идеальной....
     
  5. LeiSha

    LeiSha

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самый любимый корм Хеппи Дог Ирландия, из этой же серии Новая Зеландия, Тоскана и Африка. Нам лучше всего подошла Ирландия. Сколько собак на него ни перевела, все прекрасно себя чувствуют, никакой аллергии и усвояемость очень хорошая.
     
  6. Kishikitoka

    Kishikitoka

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кормлю пронатюр 28 для щенков крупных пород, поначалу какахи воняли, сейчас все в норме) у нас к сожалению, кроме рояла ничего не купить, приходится заказывать через знакомых.
     
  7. Natusiy

    Natusiy

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    про Чаппи и Педигри промолчу, роял Канин сейчас встал в одну линейку с вышеуказанными( в ветклинике мне так и сказали, чем угодно, только не Чаппи, Педигри и роял), долго кормили пропланом, но последнее время наша псина перестала его есть, решили попробовать грандорф(он же считается холистиком), вроде неплохой, но она его тоже без энтузиазма употребляет... сейчас еще купили my lord от доктора алдерса, который запаривать надо, она его опять же не особо. вот даже не знаю, чем ее еще кормить..... а про натуралку врачи ничего хорошего не говорят, хорошей натуралкой собаку может обеспечить только собачий диетолог, а вы, дорогие товарищи, которые пытаетесь кормить "типа натуралкой" свою собаку только угробите
     
  8. evjenka

    evjenka

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нам наводчик посоветовал Акану. Наш Зевс таскал этот корм у мамы из миски. Привезли домой, купили Акану для щенков, отказывается есть. Не знаю, чем и кормить, без недели 2 месяца ему. Ест только творог с кефиром, но на нем одном не вырастешь.
     
  9. Albion

    Albion

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Акана и Ориджен прекрасно сбалансированные корма отлично качества! (что трудно сказать уже о многих... которые стали делать в России или Украине по лицензии) просто нужно строго соблюдать норму и давать хорошую нагрузку собаке на прогулках. Мы 5 лет на Акане- анализы - хоть в космос, состояние пса - никто не верит, что нам уже за 6 лет.
     
  10. manga03

    manga03

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а мы своего лабра кормили роял конином и пошла аллергия у нас, потом нашли грандорф, и все хорошо аллергия прошла, но пес вес не набирает, а даже теряет, много какает, вот теперь думаем на Акану перейти ягненок яблоко, не знаем какой корм выбрать что посоветуете друзья
     
  11. missblonde

    missblonde

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Акана ягненок с яблоком. он гиппоаллергенен, но пес без особого аппетита его кушает
     
  12. strawberry25

    strawberry25

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мы с проплана на грандорф перешли, где-то около месяца она его поела-состояние собаки было отличное, про каловые массы я бы не сказала, что их стало больше, а сейчас отказывается, придется снова поменять корм.
     
  13. glam-Nasty

    glam-Nasty

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы на Брите Премиум. дешево, а качество получше некоторых суперпремиумов, как позволят финансы перейдем на Брит Care
     
  14. Ameria

    Ameria

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, такая проблема - аллергию почти на все дает, точно реакция на кукурузу и курицу (включая яйца), перебрали Про Пак, Роял Канин, Голден Игл, Вольфсблат, еще какой-то я название даже не запомнила - не успела... Сейчас, с переменным успехом едим Акану Пацифик... Думали, все, ура, получилось... Но тут появились (усилились) мозоли на локтях, т.е. собака чешется! И, пардон, пукать он начал... Я уже в ужасе предвкушаю очередную смену корма... Подскажите, хотя бы, куда смотреть...
     
  15. LegalEyes

    LegalEyes

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы с кормом намучались (((ничего моей девочке не подходило, пробовали и Акану, и Бош и Проплан...какой-то кошмар был, а потом друг с военного питомника порекомендовал Роял Конин для лабров и слава богу он подошел)))) Счастья моего тогда не знало границ)))
     
  16. VeroPrincess

    VeroPrincess

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Роял Канин проверен на коте. Ему 20 лет, 14 из них ест Роял Канин, скачет как молодой. Поэтому, когда заводчик посоветовал его нашему лабрику, даже не задумывались. Аллергии нет.
     
  17. margushka

    margushka

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, а кто-то кормил Nero Gold. Мы с Рояла облысели... страшенная аллергия и на что сейчас поменять просто в сомнении. Врач посоветовала этот корм. Хочется узнать Ваше мнение и отзывы. И еще советы. Может кто так же с Роялом попал и на что заменили. Нам семь лет
     

Другие темы