Какой авиакомпаний и каким маршрутом лучше лететь в Таиланд?

Тема в разделе "Владивосток", создана пользователем Владмир, 9 ноя 2017.

  1. Аделина

    Аделина Гость

    Программа sky scanner или avia sales в помощь
     
    #51
  2. Опоссум

    Опоссум Гость

    Елена, из Владивостока нет прямых.. S7или до Сеула летит, или до Гонконга
     
    #52
  3. Марина

    Марина Гость

    В конце октября летел на азуре. Самолет очень тесный. Возле аварийных выходов люто тянет холодом по ногам. Кормят норм. Телевизоров нет. Индивидуальных кондиционеров нет. Пледы быстро кончаются. Лучше с самого начала их просить на всякий случай. Вылет из Владивостока задержали на 10 часов. У самолета было что то с турбиной
     
    #53
  4. Ирина

    Ирина Гость

    Опоссум, я вкурсе. Я сама из Владивостока??
     
    #54
  5. Тоня

    Тоня Гость

    Если по путевке - то летит Роял Флайт (Пегас)?? и Азур (Анекс)?? Ну чартер - это дешево и сердито. Хотите комфорта - берите бизнес класс, какие проблемы ?? На сегодняшний день регулярные рейсы у Урала (через Харбин и Чанчунь) до Бангкока?? и с 9 декабря еще S7 начнет летать (прямой рейс). Но не ждите от этих рейсов супер комфорта за билет в 30 тыс туда-обратно. Обычные А320... Ни больше, ни меньше.
     
    #55
  6. Олга

    Олга Гость

    Анастасия, поддерживаю ! Тоже была на этом злополучном рейсе ?? первый раз такое !!!
     
    #56
  7. Марина

    Марина Гость

    И прилет был на пхукет. Вылет был с крабби. Тоже имейте ввиду. Выезд из гостиницы был в 3 ночи
     
    #57
  8. Ирина

    Ирина Гость

    Елена, так это не прямой рейс
     
    #58
  9. Опоссум

    Опоссум Гость

    Ирина, извиняюсь)) не тому адресовалось сообщение??
     
    #59
  10. Опоссум

    Опоссум Гость

    Ирина, ниже пишут что с декабря вроде S7 прямой будет...
     
    #60
  11. Леля

    Леля Гость

    Марина, все собрались с этого рейса???????
     
    #61
  12. Анна

    Анна Гость

    Господи, чартер- это всегда даже хуже, чем Россией лететь. Даже не рискну проверять после отзывов знакомых. Самый комфортный перелет в Тай- Кореан Эир. На крайний вариант - разными компаниями. Китайцы неплохо летают. Что у корейцев, что у китайцев очень резкие влет и посадка?? но к этому просто нужно привыкнуть.
     
    #62
  13. Ирина

    Ирина Гость

    Опоссум, интересно, никогда не летала s7??
     
    #63
  14. Лучиано

    Лучиано Гость

    Ирина, и не пробуйте, полный ппц, особенно запах в туалете
     
    #64
  15. Опоссум

    Опоссум Гость

    Ирина, а я сейчас посмотрела)) ни фига нет прямого, только Роял летит , за 70 000 на одного)
     
    #65
  16. Ирина

    Ирина Гость

    Лучиано, спасибо)
     
    #66
  17. umma

    umma Гость

    15 лет: через Гонконг. Стыковка туда отличная, обратная 6 часов. В этом году 35 тыс на человека
     
    #67
  18. Сафронова

    Сафронова Гость

    Летайте Кореей! Удобно, комфортно, бнзопасно, все для людей, а не эти скотовозы, по другому и назвать сложно..... Ни безопасности, ни расписания, ни сервиса.
     
    #68
  19. Алиса

    Алиса Гость

    Чартер лоукостеры и регулярка разный уровень комфорта. Люблю чартеры за то, что сел и прилетел сразу от пункта А до пункта Б. Регуляркой конечно комфортнее но это ожидание порой между рейсами убивает. А вот это фу от многих не понимаю. Купили туры за копейки и хотят первый класс??????
     
    #69
  20. umma

    umma Гость

    1@Анна, ещё эмирэйт предложи..
     
    #70
  21. Анна

    Анна Гость

    umma, ?? а, что, они разве в Тай летают?)) АЦтала я от жизни))
     
    #71
  22. Резник

    Резник Гость

    Летали Азуром во Вьет, нас было 10 человек, набухались и было норм)) чуть тесновато , a так норм.
     
    #72
  23. Анна

    Анна Гость

    Резник, можно было сразу дома бухнуть серьезно и вообще никуда не лететь
     
    #73
  24. Толя

    Толя Гость

    Думаю тут кому как повезло, причем такое бывает и у крупных компаний...от случая никто не застрахован, Увы...
     
    #74
  25. Маша

    Маша Гость

    Летали азур. Старый., облезлыи боинг. Таких ужасов я не видела. А забрал нас самолет больше в два раза. Должна была забирать опять эта рухлядь!Но Так совпало летели мы в день трагедии 31 октября 2015 года. Не знаю из за этого заменили нам самолет или другие причины. Наверное решили проверить тщательно свои дрова и прислали самые лучшие. Но больше путевки с этим перевозчиком я не рассматриваю. Хотя они самые дешевые!
     
    #75
  26. umma

    umma Гость

    1@Анна, с Азии точно летают.
     
    #76
  27. Анна

    Анна Гость

    umma, , блин, ну просто когда я пытаюсь купить билеты в последний момент, то вариантов вообще практически нет (( ни вариантов компаний, ни стыковок.... только то, видимо, что не успели заранее разобрать
     
    #77
  28. Лариса

    Лариса Гость

    С 9 декабря каждую среду и субботу прямой рейс Владивосток-Бангкок выполняет авиакомпания S7. Сами летим 7.11 туда с пересадкой в Сеуле, обратно в Гонконге. S7-Asiana-Hongkong-S7. Были бы в ноябре прямые - полетели бы обязательно прямым S7.
     
    #78
  29. Мару

    Мару Гость

    Летали Азуром много раз, все хорошо, задержек небыло, кормили хорошо, экипажи отличные, ничего плохого не могу сказать.
     
    #79
  30. Зайка

    Зайка Гость

    Лучше Кореей лететь!!!! Чартеры как страшный сон ??
     
    #80
  31. Вячеслав

    Вячеслав Гость

    Владивосток-Гонконг (s7)/ Гонконг-Пхукет??? (hk express-неплохой гонконский лоукост, вода, еда и багаж-все платное). В общем выходит около 21k +/- в общем (может и дешевле выйти, если за вес не платить)??????
     
    #81
  32. Ира

    Ира Гость

    Чтобы летать чартером - нужно иметь стальные нервы?? убогий самолёт ещё можно перетерпеть, тем более, если цена приятная, но народ, который полетит с вами это жесть ( турагентства как-будто подбирают топ быдла ), будет нескончаемая давка, выяснения отношений «кто за кем занимал», куча «интересных» и громких историй от соседей по креслу, которые думают - «я заплатил за этот билет , значит могу вести себя, как хочу», ну иии конечно же громкие аплодисменты ????, когда приземлитесь на Пхукет??
     
    #82
  33. Лариса

    Лариса Гость

    Опоссум, есть на сайте S7. Сама лично смотрела и созванивалась с их колцентром, но не устроили даты(( цена на 20 октября была около 35 тыс туда и обратно.
     
    #83
  34. Опоссум

    Опоссум Гость

    Лариса, все.. я посмотрела... ))) я до Пхукета просто смотрела, и получается с пересадкой в Бангкоке)))
     
    #84
  35. Вита

    Вита Гость

    Резник, ты забыл сказать, что ты всегда так летаешь??????
     
    #85
  36. Ната

    Ната Гость

    Мухомедирова, есть, с7 Владивосток-Бангкок
     
    #86
  37. Ната

    Ната Гость

    Аделина, билеты на поезд плюс двукратные визы китай плюс 36 плюс добираться несколько суток - сомнительная экономия
     
    #87
  38. Резник

    Резник Гость

    Анна, так мы серьезно бухнули и полетели....и прилетели и еще раз набухались.
     
    #88
  39. Резник

    Резник Гость

    Вита, 1000 извинений, я всегда так летаю.
     
    #89
  40. Елена

    Елена Гость

    Анна, ну ты думаю видела мой последний пост об этой компании????страшный сон!
     
    #90
  41. Влад

    Влад Гость

    Предыдущих 4 раза летали чартером на пхукет. Цена уж очень привлекательна . Раньше только рейсовыми. В крайний раз летали с ребёнком 8 мес. Нет там ничего ужасного. Полное соответствие цена-качество. Быдло может встретиться везде и даже на Korean air . Давку можно пропустить мимо себя . И главное правило-дай дураку дорогу
     
    #91
  42. Аделина

    Аделина Гость

    Ната, это как минимум посмотреть китай и малазию. Лететь тупо в Таиланд это очень уныло.
     
    #92
  43. Ната

    Ната Гость

    Аделина, во-первых, не всем комфортно лететь так долго, во-вторых, у кого-то отпуск 10 дней и спустить из них 4 на перелёты достаточно странно, в-третьих, в феврале в Китае не уныло??? ??
     
    #93
  44. Ната

    Ната Гость

    Аделина, я уже промолчу о том, что 6 часовой перелёт Пекин-Куала-Лумпур эйр азией с китайцами и минимальным расстоянием между сидушками - на такие поездки немногие согласные ??
     
    #94
  45. Анна

    Анна Гость

    Елена, ну я как раз учла твой отзыв!??
     
    #95
  46. Резник

    Резник Гость

    Анна, вы о чем??? Как решили , тогда и начали. Как захотели, так и закончили.
     
    #96
  47. Ксю

    Ксю Гость

    Лучше б не читала эти отзывы ??????летим чартером 7 ноября на Пхукет ??. А вообще , несколько раз летали чартером в Тайланд , Вьетнам . Да- тесно, да - не супер комфортно . Быдла чартере ого не увидела , как здесь пишут . Хамства и давки - тоже не было . За едой - не гонюсь.
     
    #97
  48. Аделина

    Аделина Гость

    Ната, ну конечно с отпуском в 10 дней речи нет. У меня отпуск 21 день. Про февраль речи не было. В третих до Пекина можно добраться за сутки. На самом деле это не важно. Важно то, что каждый выбирает и планирует свой отдых, к сожалению многие люди летают тупо Анексами и Пегасами
     
    #98
  49. Аделина

    Аделина Гость

    Ната, да можно и за 1000$ на человека полететь корейцами. Тут дело бюджета и все упирается в него. Можно с7 полететь за 60 70 тысяч на пхукет. Но это другие деньги. Можно за 50 полететь через харбин гуанжоу пхукет. Тут каждый выбирает
     
    #99
  50. Ната

    Ната Гость

    Аделина, подавляющее большинство не имеет такого отпуска плюс им необходим минимальный комфорт, гораздо удобнее и дешевле сейчас долететь прямым до Бангкока, потом внутренний перелёт/автобус до Пхукета и заодно зарулить той же эйр Азией например в куалу, сингапур, камбоджу, без всяких виз (если Сингапур транзитом), вместо этих мучений по маршруту Пекин-КЛ-Бангкок и двукратной недешёвой визе
     

Другие темы