Какой авиакомпаний и каким маршрутом лучше лететь в Таиланд?

Тема в разделе "Владивосток", создана пользователем Владмир, 9 ноя 2017.

  1. Паштет

    Паштет Гость

    Самолёты старые , между сиденьями напротив мало место, это при моём росте 160 см. Видно , что сиденьев было 2 штуки в ряду , а потом ещё по третьему привинтили , чтобы народу побольше за рейс перевезти.??????
     
  2. Аделина

    Аделина Гость

    Все упирается в бюджет.
     
  3. Ната

    Ната Гость

    Аделина, с7 прямой стоит 27-30 туда обратно. До Сингапура пара тысяч по акции билет. Вот и считайте
     
  4. Ната

    Ната Гость

    Аделина, до Бангкока 27-30 в зависимости от месяца
     
  5. Ната

    Ната Гость

    Аделина, у корейцев не 1000$ с человека, а 45. Я недавно обсчитывала подружке все варианты через сеул, пекин, гонконг, Харбин - самое выгодное прямой перелёт с7 до Бангкока, на втором месте стыковка через Гонконг
     
  6. Хакатура

    Хакатура Гость

    Чартеры сейчас ещё стоячие места сделали
     
  7. Марина

    Марина Гость

    Корейцами летели в том году на новый год на Пхукет очень довольны, есть спец. детское меню.
     
  8. Алексей

    Алексей Гость

    Многие пишут KoreaAir вне конкуренции попробуйте asiana - дешевле, сервис такой же может даже в чем то превосходит кормят прям в разы лучше( именно сама еда)
     
  9. Летала азуром однажды (туда-обратно). Главный минус - места оочень мало. При моем росте 160 было тесно и некомфортно, а мужу при росте 180+ вообще жесть( насчёт остального: по пути туда было всё нормально, удивительно, но даже вполне нормальная еда, выдали пледы, особо не трясло. На пути обратно всё было похуже - рейс задержали по каким-то техническим причинам, когда все уже сидели в самолёте, еда была не первой свежести (я вообще всеядная и почти не привереда, но даже я есть не стала), было холодно, а пледов всем не хватило, трясло очень сильно, пару раз успели мысленно попрощаться со всеми.. Тут, видимо, как повезет.
     
  10. Берелеся

    Берелеся Гость

    Тоня, у s7 норм самолеты. Плосточнно летаем ими по Азии. Из последних поездок в Шанхай на майские праздники летали. Могу сказать что s7 по России и за границей, немного отличается. Самолеты свежее, сервис наверное одинаковый, еда не очень везде. Но цена у них адекватная.
     
  11. Алиса

    Алиса Гость

    Две недели назад летали чартером в Паттайю. Туроператор Пегас, авиакомпания Роял Флайт. Перелетом довольны, никаких задержек, тряски и дискомфорта.
     
  12. Берелеся

    Берелеся Гость

    Dmitrgen, ????????
     
  13. Елена

    Елена Гость

    2 дня назад прилетела я со Вьетнама этим «чудным» чартером. Полет туда был нормальным вполне, понятно, что комфорта мало, но и цена соответствующая! А вот полет обратно... я как бы фаталист, от судьбы не уйдешь и тд, но я испугалась не на шутку! Во- первых, сам вид самолета внутри... ну как в телеге едешь, не работали ремни безопасности, как писали выше- страшная туалетная вонь в хвостовой части. Во-вторых, мы дважды пытались взлететь, возникла ошибка в бортовом компе( так нам сказали), чинили час, после этого пилот объявил, что ВРОДЕ починили, сейчас полетим... Багажные полки были на половину заняты пледами и стюардессы даже не пытались решить вопрос с размещением ручной клади. Компании стоит меры принять, пока не случилось трагедии!
     
  14. Яна

    Яна Гость

    Летала с мужем прямым рейсом . Все супер все понравилось ... правда ничего плохого вспомнить немогу
     
  15. Яна

    Яна Гость

    Вспомнила??когда туда летели (на Пхукет) задержка рейса 3 часа была
     
  16. Даша

    Даша Гость

    Яна, у нас задержка 8 часов была??
     
  17. Яна

    Яна Гость

    Даша, ох ну нифига . За это время долететь можно. .
     
  18. Юлия

    Юлия Гость

    Ксю, что-то я уже тоже напугана, летим азуром в феврале на пхукет с ребенком годовалым...
     
  19. Юлия

    Юлия Гость

    Влад, детское питание пропустили в самолет?
     
  20. Анита

    Анита Гость

    Азур лучше самолёты чем пегас) именно из Владивостока в Тай) летали тем и тем самолётом ?? задержка была один раз, когда с Пхукета возвращались, по-моему 2 часа?????+? а вообще летайте через Корею, мой вам совет) интересней и комфортней ????
     
  21. Рома

    Рома Гость

    Года полтора назад...Азуром летал, все ок, кроме места в салоне - тесно. Но за ту стоимость билета нужно просто потерпеть)) считали билеты не чартером, в туже поездку - почти в 2раза дороже...
     
  22. Енотик

    Енотик Гость

    Что азур, что s7 разницы по комфорту нет!!! Чартером может и не комфортно , зато прилетел, чемодан взял и свободен!!! С этими «комфортными» пересадками в регулярных рейсах много людей чемоданов не досчитались , как и мы собственно!!! Чемодан вернули конечно, но через 3 дня! Пришлось тратится на химию и шмотки по мелочи что бы с зимней одежды в летнюю переодеться на Пхукете!! Я для себя решила, я лучше помучаюсь но прилечу относительно быстро и с вещами!! На счёт того что чартеры переносят !? Есть такое! Я всегда звоню в аэропорт и узнаю перенесли или нет, что бы не сидеть в аэропорту на сумках, вылета ждать часами! Хотите комфорта, берите места в бизнес классе????
     
  23. Аннет

    Аннет Гость

    В августе летали в Тайланд, в принципе чартер, как чартер. ????
     
  24. Маллина

    Маллина Гость

    Елена, блин.. Я б не полетела..
     
  25. Джой

    Джой Гость

    Предпочитаем корейцев, и так перелёт длинный, не знаешь куда себя деть, а когда ещё места меньше, и другие раздражители, то вообще тяжело. Но когда есть время на длинные стыковки, то мы предпочитаем из Влада на любом рейсе в Гонконг/Пекин, потом Тайскими авиалиниями в Бангкок ???? (они классные, всегда отличный перелёт, весёлые стюарты, вкусная еда, всегда наливают без ограничений и даже делают коктейли), а потом уже внутренним пейсом за часик на Пхукет.
     
  26. Влад

    Влад Гость

    Юлия, да. Без проблем. Как и коляску yoyo в чехле
     
  27. Влад

    Влад Гость

    Юлия, ничего не бойтесь. Самолёт как самолёт. Хорошие и добрые стюардессы. Да места между сиденьями меньше, чем обычно, но сносно. За доп плату можно приобрести места, где расточние между сиденьями большое. Главное как себя настроить
     
  28. Дрон

    Дрон Гость

    Не слушайте ни кого норм компания .летели с маленьким ребенком все супер стюардессы вежливые и заботливо относились
     
  29. РУслан

    РУслан Гость

    Алекс, пакетники для пенсии
     
  30. РУслан

    РУслан Гость

    Светлана, пакетниками летать лохотрон для пенсии
     
  31. zelenyifonary

    zelenyifonary Гость

    Ребят если вы фесты или пенсионеры, которым не знаком анг язык и вы не але за бугром, гоу чартер аля пегас , анекс и другая срань
     
  32. Князева

    Князева Гость

    Всегда летали через Корею. Один раз угораздило полететь Azur - это пипец. Это ад был просто. Даже вонь из туалетов не парила так, как состояние самолёта. Я аэрофоб. Но такого ужаса не испытывала ещё ни разу. Спасибо что жива??. Кore an air в этом январе летели - были в шоке от сервиса, игнорировали наши просьбы, рядом сидели корейцы и когда мы просили что нибудь стюарды делали вид, что не слышат . А у соседей спрашивали как у них дела.
     
  33. zelenyifonary

    zelenyifonary Гость

    Дрон, потому что ты нормальными регулярками не летал
     
  34. Князева

    Князева Гость

    На данный момент больше всего нравится Asiana. S7 не летала, правда.
     
  35. zelenyifonary

    zelenyifonary Гость

    Марина, хуйню написали
     
  36. zelenyifonary

    zelenyifonary Гость

    Тоня, черзюез чаньчунь нужна вища китайская
     
  37. Уловский

    Уловский Гость

    Ната, этот рейс компания запускает в сезон с конца октября-ноябрь по март-апрель примерно. Короче, когда идет пик туристического потока в Тай. В другое время - невыгодно! @Мухомедирова
     
  38. zelenyifonary

    zelenyifonary Гость

    Аделина, ебать ты астролог
     
  39. zelenyifonary

    zelenyifonary Гость

    Саша, давно вы не летали??????
     
  40. Мориарти

    Мориарти Гость

    Опоссум, Ирина, Аделина, хз почему Вы говорите, что нет. Мы купили на февраль-март на прямой. С7 летает Владивосток-Бангкок по средам и субботам
     
  41. Ирина

    Ирина Гость

    Хакатура, даже так?????
     
  42. Елена

    Елена Гость

    Маллина, я ничего ранее об этой компании не знала и в принципе не парилась, для меня главное куда я лечу, а не как... но безопасность должна быть на уровне в любом случае и по любой цене(
     
  43. Лёха

    Лёха Гость

    Чартер или регулярными?
     
  44. Ната

    Ната Гость

    Уловский, я и рассматриваю всегда ЮВА на холодное время года (с ноября по март) ???+?
     
  45. Пирс

    Пирс Гость

    Евгений, о наболевшем????
     
  46. Евгений

    Евгений Гость

    Пирс, и не говори??????
     
  47. Саша

    Саша Гость

    zelenyifonary, а мне некогда рожаю все и рожаю??с маленькими не налетаешься
     
  48. Маллина

    Маллина Гость

    Елена, я авиафоб.. Я б реально не полетела.
     
  49. Пирс

    Пирс Гость

    Евгений, регулярные рейсы в помощь????? заранее, дешевле в 2 раза
     
  50. Евгений,
     

Другие темы