Кто пробовал препараты для подавления аппетита и турбослим?

Тема в разделе "Товары для похудения", создана пользователем crazybaby22, 18 окт 2017.

  1. crazybaby22

    crazybaby22

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.
    Хочу услышать реальные отзывы про травяные сборы или фармацевтические препараты для подавления аппетита. Что скажете про линейку препаратов турбослим?
     
    #1
  2. tikoffka

    tikoffka

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фигня полная этот турбослим
     
    #2
  3. elen4ik

    elen4ik

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выпила я как-то кофеек турбослим - это пипец-голимое слабительное.
     
    #3
  4. skaisy

    skaisy

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже как-то пробовала, есть хотелось так же…. Мне показалось даже еще больше
     
    #4
  5. lola198

    lola198

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если хотите похудеть, то кушать надо обязательно, НО ПРАВИЛЬНО!!! Дробное питание, перекусы каждые 3ч. После 17—18 вечера только чисто белковая еда. Творог обезжиренный, кура без кожи любая часть, рыба отварная или обжаренная на одной капле масла. И конечно питье! 1,5л в день! Исключить все мучное
     
    #5
  6. motorolla

    motorolla

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда-то лет 8-9 назад пробовала кофе турбослим. Поначалу притуплял аппетит (или я в это сильно верила), а потом все стало попрежнему. Но слабительного эффекта точно не было.
     
    #6
  7. cellebrity

    cellebrity

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После 3 дня диеты аппетит у меня пропадает, а ещё особенно когда знаешь, что, если съешь что-то не полезное будешь жирная. Пью водичку, когда есть чувство голода если через 30 минут не проходит ем.
     
    #7
  8. Alisinya

    Alisinya

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень советую диету Дюкана. Только сначала книгу прочитайте, она основана на том что Вы кушаете сколько влезет, но только разрешенного, пьете 1,5-2л воды. И первые результаты Вы увидите уже через пару дней! Основа этой диеты белковая, обезжиренная еда овощи.
     
    #8
  9. annette2003

    annette2003

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужно просто снизить ккал, за день правильное питание конечно большой труд с учетом что, в детском возрасте нас кормили неправильно
     
    #9
  10. kuse4

    kuse4

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пробовала всю серию (и тот который за 3дн, и дренаж, и кофе, и чай) похудела на 5кг! Набрала 15!!!были проблемы со стулом в последствии. до сих пор (прошло 7! лет) похудеть не могу (((((((((((((
     
    #10
  11. Shunia

    Shunia

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я заглядывалась в аптеке на эти препараты, но не решилась, и так много химии употребляем, но перешла на раздельное питание, утром овсянка с медом, пью много воды, прям заставляю себя, и плюс перестала есть колбасу, майонез, хлеб, есть результат, пару кг (2 мес.), но не ущемляю себя совсем, чтобы потом не сорваться. Мой совет - все-таки обойтись без этой химии)))
     
    #11