Кто знает про дом Вокзальная 27 в Рыбинске?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем kaprizulka, 21 окт 2017.

  1. kaprizulka

    kaprizulka

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вокзальная 27! Кто живет в этом доме, подскажите плюсы и минусы, хотим там комнату покупать!
     
    #1
  2. Belly-Button

    Belly-Button

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я хоть и не живу, но... Дом старый, если покупать комнату, то это коммуналка... Какие тут могут быть плюсы? Разве что цена низкая очень.
     
    #2
  3. klenochek

    klenochek

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Там очень много пустых квартир и неплательщиков, поэтому УК обслуживает дом из рук вон плохо, а вокруг дома хроническая помойка. Ну и сам дом старый, коммуникации ветхие. Часто возле дома неприятный запах, подозреваю, что и внутри тоже. Я бы не стала там ничего покупать, но решать вам, конечно.
     
    #3
  4. skyswallow

    skyswallow

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    и дом г.…, без слез не взглянешь, и шум и грязь с жд будет постоянно, хотя это дело привычки...
     
    #4
  5. Lady21

    Lady21

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ужасный дом, мне страшно мимо проходить него, никогда бы в подъезд не зашла под пристрелом, там страшно в магазин то зайти, никогда бы там не купила комнату и даром бы не нужна была, незнаю, как там ещё живут, живут, наверное, одни алкаши, наркоманы, которые уже привыкшие...
     
    #5
  6. miss-you

    miss-you

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хм... лет 25 назад дом уже был в плохом состоянии. На первом этаже воняло в квартирах...не думаю, что с тех пор стало лучше...
     
    #6
  7. ElenAndrevna

    ElenAndrevna

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помню, в прошлом году был репортаж по Tv про этот дом, жители жаловались, что от них отказалась Ук, показывали, что творится с кровлей и коммуникациями... Было видно, что там БЕДА...
     
    #7
  8. Trigi

    Trigi

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дом оч. старый, не стала бы покупать не за что, лучшее решение для Вас на мой взгляд, общежитие с кубиком на 4 комнаты
     
    #8
  9. Ma-Dina

    Ma-Dina

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я родилась в этом доме) Жила там до 12 лет. Конечно, когда вижу его - сразу ностальгия по детству)) Но вот покупать там комнату не рекомендую точно!
     
    #9
  10. BAByGiRL888

    BAByGiRL888

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мимо негл идешь и вечно пахнет канализацией.
     
    #10
  11. ANGEouDEMON

    ANGEouDEMON

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была я в этом доме, и комната была на продаже, без слез не взглянешь, если хотите жить там, то жопа
     
    #11
  12. badbaby

    badbaby

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дому больше 100 лет. Какие отзывы?! Возраст говорит сам за себя...
     
    #12

Другие темы