Отзыв о краевой детской стоматологии во Владивостоке

Тема в разделе "Стоматология во Владивостоке", создана пользователем creativeandquality, 31 окт 2017.

  1. feelgood

    feelgood

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я на Суханова 1 в стоматологию вожу ребенка, записывала дочь через госуслуги без проблем, ставила платные светодиодные пломбы, от бесплатных цементных отказалась.
     
    #51
  2. KRISTAFOR

    KRISTAFOR

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Начинала когда-то лечить зубы ребёнку в платной клинике-пломба вылетела через неделю, ходила на Чапаева-там в кабинете у врача (по-моему, Гринева фамилия) элементарно не было сосуда для сплёвывания слюны-жаль, не ходила вместе с ней в кабинет, так вот все отходы она приказывала ребёнку сглатывать. Узнав это, отвела на Суханова и.…о Боги! Спасибо этим врачам-умнички большие, все вылечили, долго курировали искривление... Итог-мой ребёнок поступил на стомат.
     
    #52
  3. LegalEyes

    LegalEyes

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сука плати деньги и вали в платную, а раз нищета, да еще и с личинкой, то тогда ходи в бесплатную или лечи как в фильме "изгой" и не жалуйся. Курва
     
    #53
  4. pyshistic

    pyshistic

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не понимаю - смысла идти в бесплатное место, мучаться и стоять за талоном с 4 ех утра? ещё и зубы не могут сделать. Я только за платное лечение, мы с ребёнком ходим в аист, не дорого и ребёнку врач нравится. Для меня это главное.
     
    #54
  5. Aquamarine

    Aquamarine

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автор, раз ты такая умная, умнее врача стоматолога, сама все знаешь, что да как лечится, то лечи сама дома зубы своему "детёнышу".
     
    #55
  6. ladym

    ladym

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемый автор, а вы сами то любили в детстве стоматологов?! 4 утра — это вообще, что за чудо врач или процедура должна быть что бы на такое решиться! Считаю это только вопрос жизни и смерти. В первые мы попали к стоматологу в 2 года (зубы у нас вылезли поздно и в 1,5 года было штук 6 поэтому не торопились) Самым главным вопросом для меня было найти идеального стоматолога и не напугать, и не отбить у ребёнка желание посещать стоматологов на всю жизнь! Я нашла! Опросив Всех знакомых стоматологов. У нас идеальный платный стоматолог, это не стоматолог — это фея! Никакого крика, никаких истерик, это возможно! Ставили даже пломбу (не понравилось стоматологу что на одном жевательном есть предрасположенность к кариесу-инструмент чуть-чуть цепляется если придраться) во второй поход посеребрили зубки. Ходим два раза в год! Стоимость специально посмотрела 2500(в первый раз было что-то около 2000) Сейчас собираемся идти в третий раз! Стоматолог на медкомиссии спортивной сказала ой у вас кариес (видимо так напугалась посеребрённых зубов) Фею зовут Петухова Наталья Сергеевна
     
    #56
  7. DiViNe-DanDelioN

    DiViNe-DanDelioN

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кстати, никакие очереди с утра не стояли-записывались к врачу через интернет.
     
    #57
  8. colbasersha

    colbasersha

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заебали нытики, пиздуй в платную клинику, хоть будет потом кому предъявить если что, вот смешно ей Богу " будем копить на платную клинику», че за исполнение? Не такие уж и огромные деньги там берут
     
    #58
  9. Agata19

    Agata19

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скоро у всех врачей "травма на всю жизнь" будет от таких пациентов.
     
    #59
  10. Misteria

    Misteria

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы лечим в стоматологии на Борисенко. Вообще ребёнок ходит сам (с 5 лет) к врачу, я в коридоре жду. Ставят пломбы платные по вашему желанию.
     
    #60
  11. notinlove

    notinlove

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    GeorgeDentalGroup на авангарде мы только туда.
     
    #61
  12. alekcandra

    alekcandra

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бред... Неделю назад водила ребенка на Суханова 1, на осмотр попали вообще без очереди, на следующий день приехала к 8 и спокойно взяла талон, подошли к своему времени и сразу зашли в кабинет, врач хорошая, ребенок даже не испугался, все отлично
     
    #62
  13. krasavka

    krasavka

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На Суханова без проблем через гос. услуги записались сразу, ребёнка так заговаривают что и я хочу у них лечить попали к ним в первые, сыну три года, ни разу ни пикнул, правда лекарство с первого раза не подействовало, пришлось еще раз ставить, но на третий раз поставили пломбу бесплатную, посмотрим, как держаться будет, надеюсь до смены зубов доходит
     
    #63
  14. mi-mi

    mi-mi

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ходим только в сону на Фирсова. С 1,9 сначала фторировали, а с 2,5 уже подлечивали сейчас сыну 4 года я жду в коридоре, а он бежит в кабинет сам и зуб залечивают за одно посещение. Всегда выходит довольный без единого намека на слезы.
     
    #64
  15. livesound

    livesound

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я там 20 лет назад последний раз был. Нерв из зуба на живую удаляли. Я просил укол, но стоматолог сказала, что не надо. С тех пор ни ногой туда
     
    #65
  16. PrettyW

    PrettyW

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мы лечили там зубки ребенку и нам очень понравилось, врача зовут Анастасия (отчество не помню), мы были, наверное, во всех стоматологиях города и ни одному врачу мой ребенок не дал даже в рот заглянуть, и краевая стоматология был наш последний шанс...и вуаля, врач нашла подход к ребенку, и все зубки вылечили, на последующие приемы ребенок шел без малейшего страха. Мы были на Кузнецова
     
    #66
  17. konfetti84

    konfetti84

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы на снеговую падь к стоматологу ходили, полечили 3 зуба
     
    #67
  18. Queen-Kate

    Queen-Kate

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вам скажу так, краевой стоматологии у людей нету ни времени должного для качественного ремонта ваших зубов ни денег, ни хорошего материала! Есть деньги идите в платную! не пожалеете! А специалисты там хорошие, но долго они не сидят за зп уборщицы в клининг. компании.
     
    #68
  19. PsyFlower

    PsyFlower

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автор, очень сочувствую, но поддержать не могу. Имеем опыт хождения в стоматологию на Суханова лет 6, за это время побывали у всяких разных "тамошних" специалистов - ни одного нарекания ни к врачам, ни к помещению, ни к чему. Лет 6 назад тоже ездила туда за талоном в 6 утра, но меня это не напрягало :) сейчас через госуслуги запись ...пломбы световые ставили...все держится. Я сама в детстве боялась стоматологов (до 5 класса орала) ... поэтому, когда в 4 года у сына возникла необходимость повела его в платную к знакомым, чтобы ребенка там облизали с ног до головы..., не ошиблась. В 2009 году за 3500 с огромной скидкой по знакомству нас полечили от всей души ... сын понял, что это не страшно и не больно... поэтому в 6 лет и на Суханова не боялся, не плакал. Короче, все на Суханова ☺
     
    #69
  20. Vanillka

    Vanillka

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зачем идти в поликлинику к стоматологам? Там сейчас дерут цены выше, чем платники и делают хрень. За простой зуб один во 2поликлинике взяли 2500. Я уже много лет лечу у платника в тыщекойке и у Киры в маленькой стоматологии. И парень, и девушка делают зубы сногсшибательно. Стоимость одного зуба в 2-3 раза ниже, чем в бесплатниках. И делают долго. На совесть
     
    #70
  21. NeFeRtItI-

    NeFeRtItI-

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот и мне в обычной поликлинике удалили нервы на живую, это вообще словами не описать!!! После этого. Ни ногой!!! Только платные клиники!!!
     
    #71
  22. Tanzende

    Tanzende

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы только в ДжоржДентал на Авангарде, и врачи отличные, и записаться можно на удобное время, и по субботам работают, я туда обоих деток вожу
     
    #72
  23. gurzlik

    gurzlik

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу вставить свои пять копеек. Во-первых, вне дни каникул талоны на лечение практически лежат. Можно спокойно прийти взять талончик и тут же полечиться. Конечно в дни каникул наплыв большой. Но совет не затягивайте и ходите раз в полгода и будет вам счастье. Если у вас столько дырок значит запустили и не кариес у вас вовсе. Во-вторых, и так уже все сд
     
    #73
  24. mishonk

    mishonk

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    8Ребенка лечим только в Смайле. Очень довольны
     
    #74
  25. Axinia

    Axinia

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Во-вторых, и так уже все условия и телевизоры и кулмарт с водой и кондиционеры и анестезия бесплатно. В-третьих, записывайте через гос. услуги и приходите в назначенное время. Эта стоматология обслуживает все детское население Приморского края. Врачи очень внимательные и знающие. Мы всем очень довольны. Ходим на осмотры раз в 6 месяцев, и ребёнок никогда не орёт, а идёт с радостью.
     
    #75
  26. sexyleo

    sexyleo

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ekaterina_egorova_2507Я записала ребенка через госуслуги на нужную дату и на нужное время за 15 минут. Зачем занимать очередь с 4 утра?
     
    #76
  27. Assencia

    Assencia

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы тоже с этой поликлиникой имеем горький опыт, тоже девушка молодая, тоже несколько раз приходили лечить зуб. По итогу она нам так и не вылечила, сказала; идите и ждите, когда выпадет сам, тут лечить нечего. Причём с другого зуба, леченного выковырнула пломбу, пообещав, что сделает другую, типо ее уже пора менять, по итогу и его не сделала. Раз зуб был безнадёжен, могла бы нас и не гонять, а сказать сразу
     
    #77
  28. Mashyliaaa

    Mashyliaaa

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не только здесь так, в Уссурийске жила 4 года, там такая же ситуация, только мы с подружкой в 2 ночи занимали, чтоб получить 2 из 10 талоноввот такая она бесплатная медицина, все ради людей
     
    #78
  29. Dudo4ka

    Dudo4ka

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хожу в Генциана Дент на Нейбута, отличная клиника. Как переехал во Владивосток сразу к ним по советам пошёл, вылечил и сделал около 20 проблемных зубов. До этого сидел на таблетках. Цены конечно не маленькие, но и не заоблачные для такого лечения)
     
    #79
  30. krrasivaya

    krrasivaya

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сходите в клинику на Суханова, там отличные стоматологи
     
    #80
  31. Serious

    Serious

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А детям зубы нельзя обезболивать, когда пломбируют?
     
    #81
  32. EUPHORIAone

    EUPHORIAone

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На острикова 2б хорошие стоматологи, прям в здании мед института
     
    #82
  33. Nushenka

    Nushenka

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Инна Ивановна доктор с большой буквы. Принимает на Суханова в детской стоматологии. Ходим к ней лечиться всей семьей на протяжении 15 лет. Привела 15 лет назад доченьку ей тогда 3 годика было, а ей уже 18 сейчас. Лечу сама зубы, а теперь и внука привели. Он сказал: хорошая врач не больно лечит. До этого в какой-то клинике палец укусил врачу
     
    #83
  34. Nurinda

    Nurinda

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я на Суханова тоже лечу старшую дочь и мне очень нравятся там медперсонал и все зубки здоровы и две пломбы уже стоят четыре года
     
    #84
  35. GOLDERIS

    GOLDERIS

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Каждый раз идя к своему стоматологу в Сону+ на Пионерской наблюдаю как детки выходят от врача, а следом сам врач, который родителю объясняет, что и, как и самое главное: детки выходят без слёз. А это самое главное.
     
    #85
  36. Guchi90210

    Guchi90210

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В прошлом году, на Суханова ребенку не вылечили, а только загубили все зубки, исправлять ошибки тех врачей пошли в краевую стоматологию, и очень довольны. Если там дочка кристалла, бедной все губы и язык в кровь разрывали, то здесь она спокойно сидит и с улыбкой с е кабинета выходит.
     
    #86
  37. Olya-Dance-Shadskaya

    Olya-Dance-Shadskaya

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лечила я как-то на Суханова в детстве и пожалела, исправляли все долго потом
     
    #87
  38. Ulyyy

    Ulyyy

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ходим в детский Джордж, офигенно конечно, внимание, мультики, отвлекающие на потолке, ребёнок с радостью идёт, а не со страхом, но цена
     
    #88
  39. Annwyn

    Annwyn

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моим детям лечит один врач все эти годы. Стоматологическая поликлиника 2 на Борисенко. Старшему 18 исполнилось, младшему 13. В этом году были на приеме. Младший каждый год чистку делаем, всего 1 зуб леченый за все 13 лет. Кстати кормила до 1.2 мес. и вовсе не влияет это на появление дырок, влияет гигиена. У старшего проблема, дырки есть конечно, каждый год по одной лечим. Хочу сказать, что врач, который его наблюдает уже как 17 лет, очень хороший, и пломбы все стоят, не вылетели. Все отлично. Жалко, что уже к ней старшего не смогу привести, увы 18. Кому интересно что за врач, Шахмарданова, не один ребенок с ней не плакал, подход у нее правильный.
     
    #89
  40. 0100

    0100

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вспоминаю врача в Арсеньеве как страшный сон. Заведалось мне туда попасть к хирургу Роме в городской поликлинике. Пошла удалять зуб мудрости сразу платно потому что очереди и вставание ночью не для меня. Так мне вырвали зуб так замечательно что пошло осложнение и образовался ольвеолит. Это был ад. Не ела 2 недели. Боли адские. В конечном итоге пошла в платную клинику где обошлось лечение в 8 косарей. Это я просто пошла платно вырвать зубик. Теперь стоматологов обхожу за километр.
     
    #90
  41. SexyKatrin

    SexyKatrin

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лечу зубы детям в поликлинике на Морозова 7 ... отличнейшей врач! И дети довольны. Ещё есть частный врач - не дорого и тоже сыновья остались довольны (нашли, когда доктор из подмените была в отпуске) обращайтесь - расскажу
     
    #91
  42. 4epywillo

    4epywillo

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы с ребенком лечили два зуба ровно два месяца в краевой стоматологии. Все что написал автор данного поста абсолютная правда! Мои просьбы сократить количество подходов в лечении одного зуба сразу же пресекались сердитым шипением врача. Причем талончики на следующее посещение нам давали с интервалом в две недели. Теперь наблюдаемся только в платной стоматологии.
     
    #92
  43. Englina

    Englina

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне очень понравилось в Краевой (на Кузнецова, на Суханова-городская, а то тут непонятки какие-то), вылечили два зуба бесплатно ребенку, до этого две попытки было, одна из них в Джордже на Авангарде, вот там мне категорически не понравилось, может врач такая попалась, нас практически выставили за дверь со словами: вы слишком сюсюкаетесь с ребенком, мы никого не уговариваем, поэтому вам только под общим наркозом лечить и приблизительный счет на 12000 выписала за лечение 1 зуба с общим наркозом.....конечно, врачу удобнее лечить ребенка, когда он в отключке... по полису пошли врач быстро нашла подход- поиграла, поговорила-три приема и зубы сделалиуже полтора года пломбы стоят, ттт. Но талон со второго раза только взяли.
     
    #93
  44. okx81

    okx81

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А про запись через госуслуги кто-то слышал? В 4 утра за талоном...дальше читать сразу стало не интересно! На Суханова регулярные осмотры просто...лечение, фторирование и т.п. только в платную! ✌
     
    #94
  45. Mnishek

    Mnishek

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стоматология очень отвратная!!! Лечили зуб ребёнку в результате ребёнок боится стоматолога как огня! Сверлили больной зуб на живую! После моих требований сделать анестезию долго ворчала недовольно, после брызнула чем-то в рот и не выждав время продолжила лечить! В результате пришлось остановить лечение так как ребёнок кричал от боли! Написала заявление главврачу, но результата никакого не последовала хотя обещали разобраться принять меры и сообщить. Никому не рекомендую данную стоматологию обходите стороной!!!
     
    #95
  46. missblonde

    missblonde

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ой были недавно там. Ребенок сломал зуб коренной, кушать не может и пить болит. Пришли туда врач в 1 кабинете сделала осмотр и сказал приходите через месяц. Пошли в платную все сделали
     
    #96
  47. klenochek

    klenochek

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На Суханова несколько раз ставили световые пломбы ребенку, немного доплатил в кассу, все хорошо. Врач Николаенко
     
    #97
  48. Synthetica

    Synthetica

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мама, вы вообще ребёнку зубы не чистили? Кариес на 4 зубах, в итоге один зуб сгнил, что-то с чем-то.
     
    #98
  49. untouchable

    untouchable

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я всегда лечила зубы во взрослой краевой стоматологии, но у знакомого врача. Проблем не было. Потом обратилась в поликлинику Дво Ран на Кирова, т.к. Моя врач ушла в платную клинику. Врач была Станонис в Дво Ран. Я ей показала дырку в зубе, она поковырялась минут 20, за это время успела мне посверлить и запломбировать зуб. Никаких других манипуляций, которые обычно сопутствуют этому процессу, не было. Выйдя из кабинета, я нащупала языком свою дырку в зубе. Оказалось, что она сделала мне соседний зуб. Я вернулась, чтобы запломбировать-таки свой зуб, на что она мне сказала, что времени сейчас нет, записывайтесь в регистратуре. Запись была только через неделю. Накануне приема поставленная ей НЕ временная пломба отвалилась, я позвонила и отменила прием. С тех пор я наблюдаюсь только в платной клинике. Нашла еще одного талантливого врача, которая спасла мне сначала один зуб, который все говорили только удалять, и который держится у меня уже более пяти лет, а потом и все остальные зубки, каждый раз доказывая мне наглядно необходимость лечения.
     
    #99
  50. Lerasl

    Lerasl

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне на Суханова в детской стоматологии, лет 12 назад лечили зуб и ставили пломбу. До сих пор с ней хожу. Но натерпелась я там, конечно... бежала дальше, чем видела. Грубо и больно лечили. Чистили каналы, аж в мозги отдавало. По теме щас напишу. Натерпевшись ужасов бесплатной стоматологии, двух вырванных коренных зубов по причине неправильного диагноза, я так боялась стоматологов, что запустила зубы до пиздеца 99 левела. В бесплатной меня врач выгонял из кабинета, вот как меня трясло. Пораскинув мозгами, что скоро мне нечем будет жевать, я пошла в бесплатную на консультацию. Удалять 2 жевательных зуба. Без снимка, просто на глаз. Ооооок, вы бесплатные дураки, пойду в святой Джордж Дентала. Пришла. В расхваленном Джордже тоже сказали удалять, без вариантов. Я забила хрен на долгое время. Ну не болят и ладно. Недавно заболело и надулась шишка на десне. Я, опустив лапки приготовилась казнить зубы. Несколько дней размышляла куда пойти. Платно или бесплатно. Тут мне посоветовали сходить к терапевту в одну стоматологию частную, типа, терять уже нечего. Ну я согласилась. Меня посмотрели, сделали снимок. Кисты нет. О боже, точно такие же шишки были на других зубах, когда мне их выдирали и говорили, что это киста. После снимка стоматолог сказала, что она ничего не может мне точно сказать, потому что она не может прощупать ткань под пульпитом (до этого еще выясняла долго пульпит это или гангрена). Предложила удалить нерв, расчистить все и смотреть. Я согласилась. Последняя надежда все-таки. Поставили, расчистили, оказалось, что зубы подлежат восстановлению!!! Начали лечение. Вот что я вам скажу, когда надо, деньги находятся за нехуй делать. Так вот, у меня 2 зуба, лечение пульпита, восстановление вкладками на штифтах. Каждый сеанс 2 часа. 5 раз я уже была на приеме. Мне один зуб восстановили, на втором канал сложный, поэтому мне там еще не пломбировали каналы. За все это время мне ни разу не делали анестезию. Я, удивляясь тому, что авторку удивляет то, что дырки стади больше. Это же вполне нормально, так всегда делают. Счищают лишнее, сгнившее, открывают доступ к каналам. Забыла про стоимость. Мне посчитали ориентировочно по 9500р за зуб, у меня их 2, получается 19000р. Дороговато, но удалять и ставить импланты дороже.