Почему в такси надо доплачивать за маленьких детей?

Тема в разделе "Такси Владивостока", создана пользователем ATFirst, 30 окт 2017.

  1. ALESIYA

    ALESIYA

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да тут и доплатишь, лишь бы приехали, и ребенок сидел с комфортом... не понимаю, что возмущает
     
  2. fishka-i

    fishka-i

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кресло за свой счёт таксист берет, не кто просто так ему не даст его. А дети должны быть в нем, поэтому и доплата
     
  3. Hallo-My-OLEGARH

    Hallo-My-OLEGARH

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята Прим такси вообще охеревшие, Максим без проблем, трудно уехать с двумя детьми так как два кресла реально нет у них.
     
  4. demachka

    demachka

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Питере 100 рублей доплата
     
  5. nefirtity

    nefirtity

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А есть ли во Владивостоке такси?) Начните с этого вопроса) а потом демагогии разводите умы города.
     
  6. OksanaGretskaya

    OksanaGretskaya

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну понимаю многих .вам жалко 20-100 рублей за безопасность ваших детей?
     
  7. neanita

    neanita

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ё-моё. Встречное предложение , когда таксист не знает, как доехать до места назначения, вычитать из стоимости поездки рублей по 20 за подсказки.
     
  8. cellebrity

    cellebrity

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самый парадокс, что сейчас большинство такси им не оборудованы. То есть есть машины вип класса, есть автобусы, есть семейные. Только почему-то на вызов такси и указания того, что ребёнок будет с вами приезжают единицы и то после двух часов ожидания. Вы считаете это нормальным? Я нет. Проще купить китайское кресло в таком случае и брать заказы только детей с мамочка и. Больше чем уверена это кресло с лихвой отобьется. А то, кого не послушай всем отказывают с ребёнком. Хотя заказывала не так давно такси, так у таксиста в багажнике было детское кресло, которое он установил при мне, а после поездке убрал обратно. И не поломался от этого представляете?! Так что я считаю нормальным чтобы водители возили детские кресла. Эту тему не понять тем, у кого нет детей пока.
     
  9. Olive

    Olive

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело в том, что в востоке правильно сделали, что есть доплата за кресло детское, так как водители за свои деньги покупают эти кресла, и никто им не даёт бесплатно. В максиме тоже бы сделали так. . Купите себе своё кресло и проблем не будет.
     
  10. X-clusive

    X-clusive

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А может вам еще за проезд не платить, раз у вас тугосеря в комплекте?
     
  11. Sweet-sky

    Sweet-sky

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще двоякая ситуация, если честно. С одной стороны, почему я должна платить за кресло, не хочешь давать свое кресло бесплатно, не бери заявку. С другой стороны, почему мой муж должен прокатать бензин и приехать на заявку, где чудо-маман заранее не оповестила, что она с ребенком и теперь не хочет платить за "ложный вызов" тем более, что тариф устанавливает фирма и водителю с этих 20, в карман плюхается 5. Идеально, это когда с тебя не попросили за кресло, но ты дал лишних 20-50₽, чаевыми, в качестве большого спасибо, но уже лично водителю
     
  12. konfetti84

    konfetti84

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Яжмати, уймитесь!!! Вы что думаете, это кресло, которое немалых денег стоит, таксисту выдали в автопарке что ли???? С какого перепуга он должен купить это кресло, а потом бесплатно возить в нем ваше чадо ?!?!, скажите каждому водителю с креслом огромное спасибо, что он вам предоставил такую возможность - перевозить вашего ребёнка с такси!!!!
     
  13. okx81

    okx81

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще не вижу проблемы, доплатить 20 руб, я и сдачу копейками не забираю у них.
     
  14. SPOKOINAYA

    SPOKOINAYA

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне вот ещё что интересно, за какое такси здесь большая часть народу говорит??? В городе, на сколько я помню, всего ДВА ТАКСИ, это прим и восток
     
  15. Albion

    Albion

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За бесплатно возите своих детей сами, в креслах качалках, на санках, в автобусах, у себя на шее! Решайте свои проблемы сами, не за чужой счёт! А то подайте чистую машину, чистого водителя, когда человек будет платить не сто писярик через весь город, тогда будет вам и то и это! Удачи, любви и тепла!!!
     
  16. krrasivaya

    krrasivaya

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А никто не подумал, что при заказе машины с креслом, элементарно водитель может находиться далековато от адреса. И водитель как правило должен сделать прогон, который по вашему мнению должен быть бесплатным?! И кресло действительно очень мешает.
     
  17. Макс

    Макс Гость

    Это дополнительная услуга...