Попала в чёрный список по кредитам

Тема в разделе "Юридические вопросы", создана пользователем CHIKSA, 7 ноя 2017.

  1. CHIKSA

    CHIKSA

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, попала в черный список по кредитам как из него можно выбраться? Все кредиты я всегда погашала. Возможно ли, что это вышло из-за того, что меня (без моего ведома) сделали поручителем??? Это быстрые деньги!!!! Всегда вовремя платила! И не узнать теперь!
     
    #1
  2. Macherr

    Macherr

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как это сделали? Поручитель подписывает кредитный договор, так же, как и заемщик.
     
    #2
  3. MaDBelkA

    MaDBelkA

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может Вы погашали с большими просрочками? Из-за поручительства кредитную историю не испортить
     
    #3
  4. Livia

    Livia

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще даже если вы кредитному специалисту лицом не понравились, он может поставить в программе метку "черный список" и вы там навсегда окажетесь :) По крайней мере, раньше в русском стандарте так было.
     
    #4
  5. buterfly

    buterfly

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никакого черного списка межбанковского нет. А в быстро деньги не поручительство, а контактное лицо, которому будут звонить в случае невозврата. Закажите кредитную историю для начала.
     
    #5
  6. Alisinya

    Alisinya

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В быстро деньги так же это контактное лицо отправляют в черный список если должник не платит, было такое знакомая дала мой номер, мне звонили чуть ли не матом говорили, чтобы платила я за неё и про то что в чёрной список отправят меня говорили, и когда я им ответила, что записала их разговор и иду в прокуратуру звонки, перестали
     
    #6
  7. BITCHfuck

    BITCHfuck

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вы поручитель и заемщик не платит, соответственно вы и попали в ЧС. После погашения задолженности, в среднем через полгода выводят из ЧС, смотря какой банк и на сколько быстро передается инфо о погашении. Общий банк данных о должниках существует
     
    #6

Другие темы