Pro Dog корм для собак как вам?

Тема в разделе "Корм для собак", создана пользователем kashtan4ik, 23 окт 2017.

  1. kashtan4ik

    kashtan4ik

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вопрос про корм, сейчас кормим роялом, но мне всё время хочется его поменять, так как отзывы о рояле не очень (приехали в магазин, хотели купить бош, а продавец рекомендует другой корм, который производят якобы на том же заводе, что и бош. Хотелось бы услышать ваши мнения, на фото тот корм, которым кормим сейчас, и тот который рекомендуют в магазине.

    AGgmePybC-U.jpg Fohlfa8Js5Y.jpg S0VVRc4Y36s.jpg
     
    #1
  2. SunTee

    SunTee

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вам подходит Роял, то не меняйте. Поверьте, очень тяжело подобрать корм. Мы с лаброй сменили 4 корма, прежде чем остановились на том, которым кормим сегодня. Меняли по причине аллергии или большого выхода.
     
    #2
  3. Ulyyy

    Ulyyy

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Про роял и у нас поговаривают что не особо хорош стал. Сижу и тоже думаю о смене корма.
     
    #3
  4. go-kukish

    go-kukish

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прочитала состав. Я бы не стала такой покупать. Состав мягко говоря смущает. Не меняйте корм если собаке он подходит.
     
    #4
  5. OksanaGretskaya

    OksanaGretskaya

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если подошел Роял, не меняйте корм. Бош не самый хороший корм, уж точно не лучше Рояла.
     
    #5
  6. amdoparty

    amdoparty

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас две собаки выросли на Бош. Шерсть, стул, анализы отличные. Да и в окружении много кто на бош.
     
    #6
  7. Maruska

    Maruska

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Даже такой нигде не видела:)
     
    #7
  8. 4epywillo

    4epywillo

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы кормили роялом, перешли на Хилс всё отлично.
     
    #8
  9. Katryne

    Katryne

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И я свои пять копеек вставлю) ну и что, что говорят, что плохой-главное он вашей собаки идеально подходит, а это кстати самый главный аргумент! Не стоит менять, вы на 100% не знаете, подойдет ли он именно вашей собаки, начнутся проблемы, то глаза, то шерсть, то стул- это самое безобидное. И будут у вас скитания по кормам, в поисках вашего, а это поверьте так сложно.
     
    #9
  10. ladym

    ladym

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    это вы скорее всего в Бетховене смотрели. Они там откровенно пиарят определенную продукцию
     
    #10

Другие темы