Удобна ли коляска Camarelo Sirion?

Тема в разделе "Детские коляски", создана пользователем Nata6kin, 13 окт 2017.

  1. Nata6kin

    Nata6kin

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите мне пожалуйста, коляски с такими колёсами, коробом-удобные и очень важна проходимость? Просто я-то вторую дочу ещё в трансформере катала, они тогда модные были 7 лет назад, они-то классные по проходимости. Интересно такие коляски.

    OTitMLQXsrY.jpg
     
    #1
  2. LeiSha

    LeiSha

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Многие пишут, что удобно, часто обсуждали здесь. Но мне все равно для люльки классика больше по душе.
     
    #2
  3. Made4you

    Made4you

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проходимость хорошая, но зимой, соответственно, с зафиксированными колесами катать
     
    #3
  4. Katryne

    Katryne

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зимой в прогулке такого типа катали ребенка, нормально идет. Хотя и сугробов особых прошлой зимой не было. А по сугробам любую коляску тяжело таскать. Меня здесь больше смущает пластиковый короб. Мне кажется пластик зимой- не самый лучший вариант, не будет ли в нем холодно...
     
    #4
  5. VeroPrincess

    VeroPrincess

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня с первым ребенком такого плана была, мне было очень неудобно зимой на ней...со вторым ребенком обычная классика, вот она прет как танк по снегу
     
    #5
  6. sizik

    sizik

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Покатайте в магазине и классику и такую, я тоже сначала классику хотела, но выбрала другую
     
    #6
  7. BelkaAngel

    BelkaAngel

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня была примерно такая же. В пластиковой люльке не чуть не холодно. Если снегу навалит см 30 и выше и дворники не расчистят, как было этой зимой, то на ней тяжело. Для такой погоды были куплены санки.
     
    #7
  8. glam-Nasty

    glam-Nasty

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зиму катала на камарело эвенгер, колёса блокируйте и вперёд. Пожалела, что рано продала
     
    #8
  9. lenusenok

    lenusenok

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была и у первой дочки коляска с поворотными и сейчас купила тоже с поворотными, первая доча зимняя была дак с такой коляской как на танке везде проходили, единственное это да колеса зафиксированы. Сейчас вот такую взяла.
     
    #9
  10. ira-taganka84

    ira-taganka84

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас такие колеса, просто супер. Очень удобно. Везти коляску-одно удовольствие. Ну а зимой на кнопочку нажмете и застопорите их и будут как обычные колеса. Не пожалеете.)
     
    #10
  11. boa

    boa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сама не катала, подруга зимой мучилась с такой. Если вам для зимы, то я за классическое шасси. Для весны-лета все равно.
     
    #11
  12. CECTPA-TATAPKU

    CECTPA-TATAPKU

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нам было тепло в коляске такого плана, руку суешь под капюшон, а там тепло)) и проходили везде, только надо колеса блокировать и все.
     
    #12
  13. DarkAndgel

    DarkAndgel

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пластиковый короб-это большой плюс, не продувает малыша. А колеса такие не советую, зимой намучилась. По каше волоком тащить надо, местами муж протаскивал. С первым сыном тоже трансформере был, дочке купила такую же, так как все катают)))) Очень пожалела. Присмотритесь к классике, мой вам совет
     
    #13
  14. Ulyyy

    Ulyyy

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Катала у подруги. Очень проходимая. Сравнивали с моей по жиже снежной шла легче!
     
    #14
  15. Ledenec

    Ledenec

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У первого была с поворотными колесами. Зимой их просто фиксировалась и проблем у меня не было. Сейчас такую же буду покупать. И покатав первого на разных вариантах (поворотные или обычные), поняла, что мне удобен только вариант с такими колесами.
     
    #15