Водитель такси Максим взял денег больше чем надо

Тема в разделе "Такси Владивостока", создана пользователем Lubaska, 31 окт 2017.

  1. Natalia-NightStar

    Natalia-NightStar

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сколько лет пользуемся, сейчас по приложению заказываем, никогда лишнего не просили К нам по заявке в Максим приезжало такси с оракулом Поехали, так что реально, таксисты в нескольких такси работают.
     
    #51
  2. oblachko

    oblachko

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне вернули после подобного случая, точнее вычли из одной из следующих поездок
     
    #52
  3. glam-Nasty

    glam-Nasty

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как написала девушка где то выше, я живу в параллельной вселенной зимой ехала с хоккея, такси "Максим", молодой человек, представлялся, потому имя помнила, забыла свои любимые кожаные перчатки .... оставила отзыв, время, место, откуда ехала, номер не запомнила, и имя водителя, при чем написала дня через 4... Позвонили, всё уточнили. Позже скинули на телефон информацию; номер телефона водителя. Мы созвонились, ну а поскольку водитель был не местный, договорились, как будет рядом - позвонит. Мои перчатоки ко мне приехали в отличном своём состоянии
     
    #53
  4. kudriashka

    kudriashka

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну луговой очередная авария с участием и виной таксиста-дебилапонасажают тупых упырей за баранки, из за них сплошь и рядом дтп ((((
     
    #54
  5. Bessoniza

    Bessoniza

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При обращение в офис, всегда выслушают, разберутся и если водитель виноват, снимут с него деньги))) Один раз у водителя не было сдачи, он мне сказал, что деньги пепезачтутся на след. поездку. При след поездке оказалось, что это обман. Водит сам созвонился с диспетчером, и я оплатила на ту сумму меньше. Вопрос решили. Видимо, как повезет
     
    #55
  6. miss-you

    miss-you

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С меня русский водитель такси Восток на 100 р больше взял, позвонила сразу оператору, реакции ноль
     
    #56
  7. fellini

    fellini

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эх, такси Максим. Новый телефон у меня спиздили. Свеженький. Выпал из кармана, через пять минут звоню - нетю, конечно же.
     
    #57
  8. laskakraska

    laskakraska

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Господи... Это "Максим", другого от них и не будет, уже видимо никогда... За водителями не следят, хоть операторы и могут перезвонить, если в приложении отметил отрицательный отзыв, но я очень сомневаюсь, что это о чем-то говорит. Заказывайте лучше другое такси, где компания отвечает за водителей, проверяют заказы и отзывы☝
     
    #58
  9. boa

    boa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже езду на максим комфорт. Всё норм.
     
    #59
  10. Happyolya

    Happyolya

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну это же максим...
     
    #60
  11. BITCHfuck

    BITCHfuck

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Недавно вёз фифу! Которой блеать волоски на чехле не понравились! Она мне говорит: Типа у вас грязная машина. Типа я должен после каждого пасса валиком катать! А е.бало не треснет? За эти копейки?
     
    #61
  12. Lisa-Alisa

    Lisa-Alisa

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда уже для пассажиров рейтинг в такси введут? Чтобы эти сильно принципиальные пешком ходили
     
    #62
  13. Dollache

    Dollache

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Александра. Побольше бы таких как вв
     
    #63
  14. Aliskin

    Aliskin

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сколько можно грести всех таксистов под одну гребенку? А может быть на себя сперва посмотреть? Как быстро все выучили фразу - "Клиент всегда прав!" И очень часто многие ведут себя по-хамски, нагло, что им все всё должны и обязаны, грубят, хотя им никто еще ничего плохого не сделал. А никто ведь не задумывается, что это тоже люди, не роботы, понимаете, ЛЮДИ!!!! И им, после того как вы наговните, потом еще дальше с людьми работать!!!И у них тоже есть семьи... И это касается не только таксистов, а и продавцов, кассиров, парикмахеров, и т.д. всех тех, кого многие презрительно называют обслуживающий персонал. Но только по-настоящему богатые люди относятся к ним с уважением. Как к людям, делающим важную и нужную работу!!! Может быть стоит задуматься, какой вы посыл несете в окружающий мир? Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая!!! А те, у кого говно близко к голове расположено (настрой такой негативный) - тот только его и видит вокруг.
     
    #64
  15. Ritta

    Ritta

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В основном в сфере обслуживания выеживаются нищеброды, они ж 100 -200 р заплатили, и их надо обслужить по максимуму и у каждого свои границы этого максимума. А вот люди с деньгами почти всегда ведут себя достойно и быдло попадается редко, обычно пытается баблом свои "грехи" перекрыть. про такси: вы выбрали эконом минимальный набор услуг, за хотелки надо доплачивать! И ... закажите по счетчику и вас повезут вашим маршрутом. фиксированный тариф подразумевает поездку по маршруту водителя.
     
    #65
  16. Kasanndra

    Kasanndra

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот что означает водитель был «НЕРУССКИЙ» это глобальное мышление, вам не надоело это слово, автор, из-за таких овец как вы это слово распространяется среди молодежи и передается от поколения к поколению, и если среди одной нации не славянской, есть один дибил не славянского происхождения, такие козы как вы (автор) переписывают на всех словом «НЕРУССКИЙ», для того чтобы не набираться матами в свой адрес и кое чем в рот, лучше перестаньте хрень всякую нести , и если вам нужны подробности, то уточняйте нацию и имя!!!!
     
    #66
  17. Dolce-Dolce

    Dolce-Dolce

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда еще жила в РФ тоже случилось такое, и тоже водитель был хач, прекрасно понимал, что мы в курсе стоимости поездки, без ожидания и т.д. Вместо 200 рублей взял 500, причем в грубой форме. Мы подали жалобу и нам дали скидку пожизненную на данный номер 10 процентов, по-моему.
     
    #67

Другие темы