Жалоба на почту России. Владивосток, Кирова 28, 68 отделение

Тема в разделе "Владивосток", создана пользователем ittle-girl, 31 окт 2017.

  1. PinkSugar

    PinkSugar

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я уже по минимуму снизила посещаемость почты. Эйвон мне приходит домой, квитанции оплачиваю онлайн, а вот посылки с интернета присылают через почту
     
    #51
  2. ToMiK03

    ToMiK03

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ООО, это большой мозоль на... Мне письмо несли 11 дней. Почта находится через дорогу от моего дома. И в течение 10 дней я ходила и спрашивала, а не пришло ли мне письмо? На что мне отвечали, НЕТ. А сегодня, бац, и вот оно с печатью прибытия 10.10.17. Ну и что вы думаете мне ответили сегодня на почте? А ничего, просто отказались разговаривать, развернулась и ушли. Вот и кто они после этого? Их даже "людьми" назвать язык не поворачивается.
     
    #52
  3. Kimmy

    Kimmy

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну есть же шутка про почту: филиал Ада на земле... страдаем, и пишем жалобы в головной офис на конкретных сотрудников, хотя далеко не всегда это помогает, а что сделать?!
     
    #53
  4. Shunia

    Shunia

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вы звоните на горячую линию почты России? Я один раз позвонила и теперь на много лучше разговаривают)
     
    #54
  5. cellebrity

    cellebrity

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На почте работают такие же обычные люди, как и все. И за рабочий день через них проходит не одна сотня вечно недовольных жизнью или ещё чем-то людишек. И каждый считает нужным выразить своё поганое мнение о работе почты России человеку, который просто ни в чем не виноват. Можно приходить и с ребёнком, и с инвалидом в руках и несколько раз в день ходить на почту и капать желчью. Начните с себя, и Почта тоже к вам потянется. И кстати, когда вы стоите в охренительной очереди в кассу в социальном супермаркете, у всех язык в мягком месте … а ведь могут работать все кассы одновременно, а не выборочные)))
     
    #55
  6. glace

    glace

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна!!! Сволочи там одни!!!
     
    #56
  7. black-snow

    black-snow

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сама 20 лет назад работала на почте. Зарплата по тем временам и график меня устраивали. А вот люди помню шли с квиточками двойными за два месяца неразделенными, чтобы их разъединить я должна затратить время, а перед новым годом народ шёл пачками платить за весь год, ещё и сбор за три дня до нового года переставал принимать оплату это был кошмар. Или придет какой-нибудь клиент ему лень квиточки на подписку заполнить, и ты сидишь заполняешь, а ведь помимо этой работы оператор должен выписывать вторичные извещения, расписать входящую почту, и сидишь весь обед, а иногда и после работы! Плюс отчеты после окончания рабочего дня занимали не меньше получаса, если касса сходилась, а бывало и по два сидели. А народ наш всякую херню в надежде на бесплатный сыр заказывает,
     
    #57
  8. Fioryka

    Fioryka

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да на любой почте так
     
    #58
  9. sweet-nastena

    sweet-nastena

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В 68 отделении они же сделали отдельное окно для выдачи посылок, не помню третье или четвёртое окно.
     
    #59
  10. UlyanaGD

    UlyanaGD

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу отметить образцовую почту, в которой работа действительно организованна это 690910 очередь максимум 2-3 человека всегда 2 оператора в любое время приятно заходить. Пусть других научат так работать.
     
    #60
  11. piratka

    piratka

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть за ними грешок такой, одного человека по пол часа принимать. Когда там работы на 5 минут)
     
    #61
  12. LydaWeAreTheDanceeeeeeee

    LydaWeAreTheDanceeeeeeee

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почта на Кирова — это филиал ада , но мы приловчились. Звонишь бабушке почтальону, договариваешься о доставке, в оговорённое время подъезжаешь, выходит почтальон с твоей посылкой, меняешь ее на 100 рублей. Доставка 100 рублей, карл чтоб не ждать дома, можно забрать с порога почты. Ну либо приезжаешь в субботу за пол часа до открытия и занимаешь очереди. Все просто
     
    #62
  13. Emancipe

    Emancipe

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще в таких организациях, где людям кажется, что они имеют некую власть, сносит крышу от своей крутости. Пришла на почту, там была девка новая, как собака меня облаяла. Фу блин, до сих пор бесит. Про то что к их труду нужно уважительно обращаться и бла бла бла. Если человек будет со мной вежливо разговаривать, я никогда не начну орать, что ему еще 15 минут работать, а я в очереди просидела 2 часа. Всегда можно понять, но не когда на тебя тявкают за то, что ты к ним пришел со своими посылками
     
    #63
  14. foxyfry

    foxyfry

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Грех на почту России жаловаться …
     
    #64
  15. sincerity

    sincerity

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На Кирова действительно ужасное отделение!!! Сколько раз была на снеговой пади, на тихой, очень быстро очередь идёт, сотрудники гораздо шустрее. А это просто жесть, сослали всех тормозов в одно отделение.
     
    #65
  16. kudashkate

    kudashkate

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Работала неделю на почте и сбежала. Зп действительно не о чем, всего 7 тысяч. Директор хабалка, выдача(посылок)еле работает. Уволилась, пришла мужу посылка, хотела ее забрать, простояла в очереди четыре часа, сказали, что нет посылки, приходите завтра, пришла на следующий день, сказали снова нет. Но по идентификатору пришла посылка три дня как. Мне так и не выдали. И тадааааааам, занавес. Муж пришел на третий день и забрал ее Че за хрень? У них личные счеты на меня видимо
     
    #66
  17. Саша

    Саша Гость

    Почта России это бич современной страны, была бы конкуренция не было бы таких проблем.
     
    #67
  18. Саша

    Саша Гость

    А ещё бесят бабки которые создают очередь на почте со своей пенсией и платежами за квпртиру, как будто банков нет
     
    #68

Другие темы